Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2012, 15:26

«Голую выпускницу» пригласили в школу моделей

Международное агентство Soni de Russo готово сделать украинку Настю Фоменко эталоном красоты.

Руководство русско-американского модельного агентства, увидев снимки ставшей в одночасье знаменитой «голой выпускницы», предложило Насте сотрудничество.

Российское представительство в Волгограде русско-итальянской модельной империи не прочь заполучить в свои ряды украинскую красавицу.

Знатоки моды пришли к выводу, что сексуальное выпускное платье Насти Фоменко действительно очень похоже на наряд из коллекции D&G. И пусть к его созданию приложили руку не известные кутюрье, а павлоградская швея Илона Геймор, но дизайнерская вещь воспроизведена с поразительной точностью, так что осуждать выпускницу за любовь к высокой моде представители этой индустрии не стали.

%D0%A4%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%83%D1%8E%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83%20%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20

-Я, как руководитель одного из успешных и крупных модельных агентств, хотела бы пригласить Настю к нам в модельную школу. Она девушка с интересной внешностью, эпатажная, с неплохими данными, так что, думаю, при желании могла бы добиться хорошего будущего, - поделилась с Life News директор модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова. - В свою очередь мы гарантируем, что если девушка откликнется, то приложим все усилия, чтобы ее образ стал узнаваемым во всем мире.

Модельное агентство Soni de Russo - русско-итальянский проект, работает на рынке высокой моды. Выпускница агентства Анна Казакова входит в 50 лучших моделей мира и в десятку самых популярных девушек подиума Европы.

- Наши модели работают на показах у таких дизайнеров, как Dolce&Cabbana, Prada, Versace, Gucci, Calvin Klein, снимаются для журналов Vogue, Bazar, Elle, Glamour, - рассказала Life News директор модельного агентства Татьяна Коробова.

Пока на предложение Настя откликаться не спешит: в планах у девушки - стать звездой журналистики.

Подружки девушки рассказали, что выпускница активно готовится к вступительным экзаменам.

- После того как Настя пришла на выпускной в школу в откровенном наряде, она долгое время не показывалась на улице, сменила все телефоны, удалила страницы из социальных сетей. Но недавно она снова появилась на улице, - рассказала одна из приятельниц Насти. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров