Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 01:54

Штаб Трампа опроверг информацию о связях с "Альфа-банком"

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri

Отмечается, что компания кандидата в президенты США не имеет отношений с какой-либо российской организацией.

Предвыборный штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа опроверг информацию о секретном сервере обмена сообщениями Trump Organization с российским "Альфа-Банком", сообщает Guardian.

— Прежде всего, это не секретный сервер, — заявила пресс-секретарь Трампа Хоуп Хикс. — Сервер электронной почты, созданный для маркетинговых целей, не использовался с 2010 года. Trump Organization не отправляла и не получала каких-либо сообщений с этого почтового сервера.

По словам Хикс, компания Дональда Трампа "не имеет связи и отношений с этой организацией или какой-либо другой российской компанией".

Ранее СМИ сообщили, что с сервера, зарегистрированного на организацию миллиардера в Нью-Йорке, и с сервера, зарегистрированного на московский "Альфа-банк", шёл обмен сообщениями в течение определённого периода времени. По данным изданий, обмен сообщениями происходил через некий секретный сервер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров