Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 08:40

Участника гонки на Gelandewagen снова задержали в Москве за грубое нарушение ПДД

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Столичные полицейские задержали участника гонки на Gelandewagen Авдувахоба Маджидова за грубое нарушение правил дорожного движения в центре Москвы.

17 октября Гагаринский суд оправдал Маджидова, управлявшего внедорожником, который был задержан по статьям "Угроза применения насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти".

Другим фигурантам громкого дела — сыну вице-президента "Лукойла" Руслану Шамсуарову и Виктору Ускову — назначил по 300 часов обязательных работ. Дорогой автомобиль был изъят.

Напомним, в мае 2016 года молодые люди на автомобиле Gelandewagen, который принадлежал 20-летнему Руслану Шамсуарову, устроили настоящие гонки с полицией в Москве. Как сообщалось, они намеренно нарушали правила дорожного движения, а трансляцию происходящего вели в сервисе Periscope. Об этом стало известно после того, как один из подписчиков разместил видео в Сети.

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров