Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 11:47

Крушение вертолёта в Сочи могло произойти из-за сильного ветра

В результате падения винтокрылой машины погиб один человек, ещё шесть пострадали.

Очевидцы рассказали о крушении частного вертолёта в районе Красной Поляны в Сочи. По их словам, винтокрылая машина некоторое время летела вдоль берега, а потом отправилась на возвышенность. В какой-то момент вертолёт накренился после порыва ветра и обрушился на частное домовладение. По данным источников, при крушении один человек погиб, ещё шесть пострадали. В данный момент спасатели устанавливают их личности. Кроме того повреждены три дома.

— Я видела всё своими глазами. Вертолёт летел вдоль линии моря. Дул сильный ветер, и вертолёт качало из стороны в сторону. Видимо, в какой-то момент пилот просто не справился с управлением, и вертолёт упал на частное домовладение, — сообщила Лайфу очевидец Ирина К.

Напомним, крушение вертолёта произошло около 14:00 1 ноября на улице Цимлянская в Сочи. На место происшествия выехала группа спасателей. О ЧП сообщили очевидцы, которые и обратились в службу спасения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров