Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 12:25

Маджидова, повторно нарушившего ПДД, тайно доставили в суд

В отношении молодого человека был составлен протокол по статье "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления".

Участника гонки на автомобиле "Гелендваген" Авдувахоба Маджидова, которого сегодня снова задержали за грубое нарушение ПДД в центре Москвы, тайно доставили в столичный суд. Как сообщает корреспондент Лайфа, молодого человека провели через чёрный вход. 22-летнего лихача доставили в судебный участок после ночи, проведённой в отделе полиции.

Полицейские обратили внимание на непристёгнутые ремни безопасности. Однако при проверке документов выяснилось, что молодой человек лишён водительских прав. При этом, по информации источника, он предъявил водительское удостоверение, подлинность которого вызывала сомнения.

В отношении Маджидова был составлен протокол по статье "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления". Кроме того, водителя привлекли ещё по нескольким статьям административного кодекса. 

Лайф публиковал видео задержания лихача.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров