Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 14:15

Киркорову пригрозили судом за незнание о существовании группы Space

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Российский юрист французского композитора готов подать на Филиппа Киркорова иск об оскорблении вслед за иском о плагиате.

Представитель пионера электронной музыки Дидье Маруани в России, глава юридической фирмы Игорь Трунов изучает вопрос о подаче иска о защите чести и достоинства к Филиппу Киркорову и его пресс-службе. 

— В связи с неэтичными заявлениями пресс-службы Киркорова мы рассматриваем вопрос защиты чести и достоинства Дидье Моруани, — заявил Лайфу Игорь Трунов.

Ранее пресс-секретарь короля российской поп-музыки заявил, что иск о плагиате Дидье Маруани подал ради пиара, а сам Киркоров заявил, что ничего не слышал о французском композиторе, несмотря на то что его музыка постоянно использовалась на телевидении в СССР и России.

Во вторник Маруани через своего представителя в России обратился в Мосгорсуд с иском к Филиппу Киркорову, обвинив его в плагиате песни "Жестокая любовь" 2002 года с композиции Symphonic space dream 1999 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров