Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 18:40

Лоукостер "Победа" запустил новые рейсы из Ростова-на-Дону в несколько городов

Авиакомпания наращивает свой потенциал. Теперь её самолёты будут летать из Ростова в Санкт-Петербург, Баку и Тбилиси.

Два последних города, как признался генеральный директор "Победы" Андрей Калмыков, — это приоритетные международные направления в развитии компании. Эти зарубежные рейсы из Ростова-на-Дону, по задумке лоукостера, станут отличным решением для пассажиров из Москвы и Санкт-Петербурга, желающих сэкономить на перелёте.

Стыковка рейсов на Баку и Тбилиси составляет менее полутора часов. Ещё месяц назад, в момент открытия продаж, "Победа" предложила около трети билетов на новые рейсы по минимальному тарифу — 999 рублей с учётом налогов и сборов.

Ростовские рейсы — это первые прямые региональные рейсы "Победы" за рубеж. Авиакомпания планирует развивать сеть полётов из регионов: удвоить программу полётов из Санкт-Петербурга, добавив рейсы в Волгоград, Владикавказ и Нальчик. А также открыть рейсы из Красноярска и Новосибирска в Екатеринбург с удобной стыковкой на Москву и Санкт-Петербург.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров