Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 20:44

Сторонники Трампа терпимее относятся к своим оппонентам, чем сторонники Клинтон

Фото: © REUTERS/Carlos Barria

Фото: © REUTERS/Carlos Barria

По словам людей, намеревающихся голосовать за экс-госсекретаря, им будет трудно уважать человека, если они узнают о его поддержке кандидатуры от республиканцев.

По результатам проведённого Pew Research Center опроса выяснилось, что 40% избирателей, поддерживающих кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа, указывают на свою терпимость по отношению к сторонникам соперницы миллиардера Хиллари Клинтон, в то время как 58% избирателей, поддерживающих кандидата от демократов, заявляют, что им трудно уважать сторонников миллиардера.

Такое мнение о людях, собирающихся голосовать за Трампа, выразили сторонники Клинтон, 68% из которых являются белыми женщинами и 66% — обладателями высшего образования.

Ранее появилась информация, что Хиллари Клинтон впервые обогнала Дональда Трампа в негативном рейтинге: отрицательную реакцию экс-госсекретарь вызывает у 60% респондентов, миллиардер — у 58%.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров