Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 02:00

Полиция задержала грабителя домов богачей под Иркутском

Мужчина по ночам проникал в коттеджи и, пока хозяева спали, выносил все ценные вещи.

Несколько квартирных краж произошли в элитных коттеджных посёлках, расположенных на Байкальском тракте в Иркутском районе.

— В дежурную часть полиции обратилась иркутянка с заявлением о том, что неизвестный проник в её дом и похитил оттуда денежные средства и различное имущество на сумму свыше полумиллиона рублей, — сообщили Лайфу.

По подозрению в кражах полиция задержала 42-летнего подозреваемого. На "дело" он пришёл со стремянкой, отмычками. На нём были надеты бахилы и перчатки.

Во время обыска в квартире задержанного изъяли похищенное оружие, боеприпасы, дорогие брендовые сумки, шубы, часы и драгоценности. Возбуждено сразу несколько уголовных дел по статье "Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище и в особо крупном размере".

Сейчас задержанного проверяют на причастность к серии подобных преступлений. Мужчина арестован и помещён в следственный изолятор.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров