Регион

Уведомления отключены

2 ноября 2016, 03:07

СМИ: Malaysia Airlines передаст родным жертв катастрофы MH370 документы о рейсе

Фото: © REUTERS/Damir Sagolj

Фото: © REUTERS/Damir Sagolj

Среди бумаг присутствуют медицинские сертификаты членов экипажа, лицензии пилотов, описание процедуры перевозки опасных грузов, инструкции и план полёта.

Представители авиакомпании Malaysia Airlines решили передать документы о рейсе семьям пассажиров малайзийского Boeing MH370, который пропал в 2014 году. Как сообщает ABC, документы были под секретом.

Уже известно, что среди бумаг медицинские сертификаты членов экипажа, лицензии пилотов, заметки или записи по отношению к полету, описание процедуры перевозки опасных грузов, инструкции при возникновении внештатных ситуаций, инструкция по эксплуатации воздушного судна, а также план полета. Ранее стало известно, что экипаж воздушного судна не готовился к посадке на воду.

Напомним, Boeing 777-200 перевозчика Malaysia Airlines направлялся из Куала-Лумпура в Пекин. На борту было 227 пассажиров и 12 членов экипажа. В какой-то момент лайнер пропал с экранов радаров. Как предполагается, воздушное судно потерпело крушение в южной части Индийского океана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров