Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 07:31

Под Астраханью пьяный водитель сбил 79-летнюю пенсионерку

Инцидент сняли камеры видеонаблюдения, женщина получила закрытый перелом бедра и была доставлена в больницу.

Накануне вечером в городе Камызяке Астраханской области 36-летний пьяный водитель, управляя машиной ВАЗ-2109, совершил наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая шла к остановке общественного транспорта.В машине правонарушителя был пассажир, который пытался ввести в заблуждение сотрудников полиции, говоря, что он был за рулём. Но обмануть инспекторов не удалось, они выяснили, что автомобилем управлял 36-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он будет привлечён к ответственности.

— По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Камызякскому району проводят административное расследование, — прокомментировали Лайфу в УМВД по Астраханской области.

Также в ведомстве пояснили, что женщина переходила дорогу в зоне действия знака "Место остановки автобуса". В результате она получила закрытый перелом бедра и была доставлена в больницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров