Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 10:09

Москвич после покупки BMW X6 обнаружил в нём спрятанный пистолет-пулемёт

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Водитель внедорожника рассказал, что при покупке машины не знал о скрытом внутри оружии.

Сотрудники ГИБДД стали проверять остановленный автомобиль BMW X6. Во время осмотра машины и сверки вин-номеров в багажнике под пластиковой обшивкой был обнаружен пистолет-пулемёт "Кедр".

— Пистолет-пулемёт находился внутри багажника между крылом и обшивкой машины. Также были найдены два магазина к нему, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

В машине находились трое мужчин. Владелец внедорожника заявил полицейским, что купил эту машину и не знал о тайнике с оружием.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Владельца машины и его спутников доставили в отдел полиции. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 

Как сообщал Лайф, инцидент произошёл 1 ноября днём на юго-западе столицы. В районе 43-го километра внешней стороны МКАД сотрудники полиции остановили BMW X6. Как стало известно Лайфу, в салоне иномарки находились три человека. При досмотре машины в багажнике был обнаружен пистолет-пулемёт "Кедр".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров