Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 17:25

Выжившая при крушении вертолёта в Сочи частично потеряла память

По словам девушки, она не помнит, как воздушное судно стало падать и ударилось о землю.

В интервью Лайфу 25-летняя девушка рассказала, что прогулку на вертолёте они планировали давно, но из-за дождливой и ветреной погоды её приходилось откладывать. Кроме того, она заявила, что не слышала никаких подозрительных звуков, обозначающих неисправность воздушного судна. В следующий момент она уже пришла в сознание в больнице.— Мы несколько дней не могли выехать, потому что погода была плохая. Потом всё-таки получилось. Я в таких ситуациях никогда не бывала, даже в больницах никогда не лежала. Сегодня включила телевизор и то, что услышала, меня поразило. Я ничего из этого не помню, всё произошло очень резко. Очнулась я уже в больнице, — рассказала Лайфу выжившая в крушении Анна Штеклейн.

Напомним, вертолёт "Еврокоптер АС350" рухнул на территорию частного дома в Сочи 1 ноября в 14:06. В результате крушения погиб один пассажир, позже другой скончался в больнице. Остальные участники получили травмы различной степени тяжести.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров