Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 22:57

Церемония прощания с Олегом Поповым пройдёт в Москве или Ростове-на-Дону

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

О том, что церемония состоится в России, рассказал директор ростовского цирка Дмитрий Резниченко.

Директор цирка Ростова-на-Дону Дмитрий Резниченко рассказал Лайфу о последних днях жизни легендарного клоуна Олега Попова. Артист в выходные провёл два представления и готовился ещё к пяти.

— Он прилетел в четверг, два выступления — в субботу и воскресенье — прошли при полном зале. Попов играл роль клоуна. Он работал шесть реприз, на эти выходные у нас было запланировано ещё пять выступлений. Артисты решили не отменять представления, и все они пройдут под эгидой памяти легенды, — сказал Резниченко.

Как отметил директор цирка, Попов не говорил о том, что чувствует себя плохо.

— Он не жаловался на здоровье, был весел. Много ходил в центре города, кушал холодец, часто шутил. Как сказали врачи о причине смерти, — остановилось сердце пожилого человека, — рассказал директор цирка.

— Церемония прощания состоится в ростовском или московском цирке. Этот вопрос нам предстоит решить, — отметил Резниченко. 

Напомним, Олег Попов скончался в Ростове-на-Дону в возрасте 86 лет. Его тело в номере гостиницы обнаружила супруга. Соболезнования родным, близким и поклонникам артиста выразил министр культуры РФ Владимир Мединский.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров