Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 00:25

Телеканал HBO снимет фильм про Eagles of Death Metal после терактов в Париже

Кинокартина начнётся со сцены теракта во время выступления группы в "Батаклане".

Телеканал HBO снимет документальный фильм о жизни участников рок-группы Eagles of Death Metal, которая выступала в концертном зале "Батаклан" в тот момент, когда в здание ворвались террористы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителей компании.

Кинокартина "Eagles of Death Metal: наши друзья" начнётся со сцены нападения. Премьера фильма запланирована на февраль 2017 года в США.

— В центре внимания – глубокие связи участников группы друг с другом и с поклонниками, которые вдохновили их вернуться в Париж и ещё раз выступить, — заявили в HBO.

Вечером 13 ноября 2015 года три скоординированных группы террористов устроили серию нападений в Париже и Сен-Дени. Трое боевиков привели в действие "пояса смертников" у стадиона "Стад де Франс". Кроме того, террористы атаковали кафе и рестораны на северо-востоке французской столицы. В концертном зале "Батаклан" людей взяли в заложники. Жертвами произошедшего стали более 100 человек, ещё порядка 350 получили ранения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров