Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 08:52

В Ростове выяснят, почему скорую отправили к Попову не с ближайшей подстанции

Фото: ©РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: ©РИА Новости/Алексей Даничев

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти всемирно известного артиста цирка.

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить, почему в Ростове-на-Дону реанимационную бригаду скорой помощи направили к известному цирковому артисту Олегу Попову не с ближней, а с дальней подстанции.

Расстояние до ближайшей станции скорой помощи

— Вызов поступил в 22:28, была отправлена скорая с подстанции № 3. Бригада медиков была на месте в 22:42, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Эта подстанция находится по улице Бодрой примерно в девяти километрах от общежития цирка в переулке Островского, куда и вызвали скорую. При этом в двух километрах от адреса вызова находится подстанция № 2.

Расстояние до дальней станции скорой помощи

— В рамках проверки будут выяснены и обстоятельства своевременности приезда бригады скорой помощи по вызову к артисту цирка Олегу Попову, — отметили в СУ СК РФ по Ростовской области.

Напомним, знаменитый цирковой артист находился в Ростове-на-Дону на гастролях. У 86-летнего Олега Попова случился сердечный приступ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров