Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 21:03

Украинские СМИ: Фанаты "Зари" подрались с голландцами, вступившись за пенсионера

Как заявили журналисты, болельщики "Фейеноорда" шли по Одессе и цепляли автомобили, а потом даже подрались с пенсионером.

Украинские СМИ заявили, что фанаты "Зари" не напали на болельщиков из Нидерландов, а подрались за пенсионера, которого пытались избить оппоненты.

Ранее сообщалось, что жители Нидерландов шли по центру Одессы, когда на них напали оппоненты. В результате драки пострадали несколько человек и были разбиты автомобили, припаркованные неподалёку от места конфликта.

— Фанаты голландского "Фейеноорда", которых около полутысячи приехало в Одессу, от ул. Дерибасовской двинулись под присмотром правоохранителей к стадиону. Когда они шли на стадион, они шли на провокации, цепляли машины, которые стояли. Уже на подходе к стадиону они задели пожилого человека, ударили его. Украинские фанаты вступились за того мужчину, возникла небольшая потасовка. Однако правоохранители профессионально сработали и быстро разняли обе стороны конфликта, — заявили журналисты.

Как сообщалось, полицейские не задерживали фанатов. Точное число пострадавших устанавливается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров