Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2016, 07:21

В США полицейские освободили женщину из запертого металлического контейнера

По данным сотрудников правоохранительных органов, женщина числилась пропавшей без вести около двух месяцев.

В американском штате Южная Каролина сотрудники полиции освободили из заточения 30-летнюю Калу Браун, которая пропала два месяца назад вместе со своим возлюбленным.

По наводке стражи порядка пришли в дом местного жителя Тода Колхеппа, который ранее обвинялся в сексуальных преступлениях. Женщина начала шуметь внутри железного контейнера, после чего полицейские её нашли.

Она считает, что на территории дома закопаны несколько трупов. Тодд арестован, а у него дома было найдено оружие. Полиция разбирается, не является ли Тодд серийным убийцей.

Известно, что арестованному владельцу участка будет предъявлено обвинение в похищении человека. Стражи порядка предполагают, что Кала и Тодд знали друг друга раньше.

Нужно заметить, что на странице возлюбленного девушки в "Фейсбуке" в сентябре были опубликованы странные фото с подписью, что с парой всё в порядке. В его семье отметили нехарактерный стиль послания и что фотография прошлогодняя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров