Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2016, 10:02

Массовая драка подростков у школы в Москве попала на камеры

На записи с камер видно, как сначала около 50 человек начинают разминаться, после чего начинают драться.

Как видно на кадрах с камер видеонаблюдения, молодые люди собираются, разминаются и приступают к драке в парковой зоне у школы в Москве. Как только школьникам рассказали, что на место едут наряды полиции, они быстро разбежались, бросив на поле четверых пострадавших. 

В результате драки между учениками восьмого и девятого классов школы на северо-западе Москвы пострадали как минимум четыре подростка.

— В полицию обратились жильцы дома около школы № 1551. Граждане заявили о массовой драке в парковой зоне и вызвали наряд полиции. По прибытии сотрудников полиции, практически все дети разбежались. На месте остались лишь четверо пострадавших — это две ученицы и два ученика восьмого и девятого классов, — рассказал источник  в правоохранительных органах.

Напомним, что массовая драка школьников произошла накануне возле школы на улице Свободы. В результате инцидента четыре человека были госпитализированы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров