Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2016, 13:35

Снятый с рейса "Белавиа" журналист подаёт на Украину в суд

Фото: facebook

Фото: facebook

Армен Мартиросян намерен предъявить иск к киевским властям в связи с тем, что самолёт белорусской авиакомпании под угрозами был возвращён в аэропорт Жуляны.

О своем намерении обратиться в суд известный антимайдановец сообщил на своей странице в "Фейсбуке". Он счёл, что действия киевских властей в отношении него были неправомерными.

— Мои интересы в суде будет представлять министр юстиции Украины (2013—2014 гг), адвокат, народный депутат Украины V и VI созывов, заслуженный юрист Украины, член Совета Союза юристов Украины Лукаш Елена Леонидовна со своей командой, — написал жураналист.

Напомним, инцидент с самолётом белорусской авиакомпании, который направлялся в Минск, произошёл 21 октября. Украинский диспетчер потребовал, что борт вернулся в воздушную гавань, угрожая поднять военные самолёты на перехват. После приземления с борта сняли Армена Мартиросяна, которого вскоре отпустили, и он смог вылететь в белорусскую столицу следующим рейсом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров