Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2016, 09:08

Спецслужбы зафиксировали два НЛО в небе над "Сколково"

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

В настоящий момент по факту обнаружения неопознанных летающих объектов проводится проверка.

В Москве над "Сколково" зафиксировали полёт двух неопознанных летательных  аппаратов. Неустановленные летающие объекты отобразились на экранах радаров, тогда как обычные гражданские коптеры не попадают на эти радары.

Инцидент в воздушном пространстве инновационного центра "Сколково" произошёл днём 2 ноября. Над центром был зафиксирован самовольный полёт нескольких летательных аппаратов. Два НЛО летали в течение дня над территорией научного центра, и это засекла авиационная техника аэропорта Внуково.

— Полёты над "Сколково" регламентированы для малой авиации, вертолётов, легкомоторных самолётов, самолёты гражданской авиации летят на таких скоростях, что сфотографировать и заснять что-то не представляется возможным, — рассказал источник в правоохранительных органах. — А легкомоторки и вертолёты, даже квадрокоптеры, могут представлять определённую опасность.

Руководитель полётов аэропорта Внуково написал рапорт о неопознанных летающих объектах в силовые структуры. Спецслужбы предполагают, что НЛО могло иметь разведывательную цель по сбору информации. По факту случившегося проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров