Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2016, 21:13

Косачёв назвал лицемерными протесты у посольств РФ в Лондоне и Дублине

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

По его словам, люди, продолжающие страдать и гибнуть от действий террористов в восточном Алеппо, нуждаются в защите, а не в демонстрациях "где-то там, на Западе".

Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв считает лицемерными и аморальными акции протеста у российских посольств в Лондоне и Дублине. По его мнению, демонстрации не имеют ничего общего с происходящим в реальной жизни.

Судя по набранной инерции, бессмысленные, лицемерные и уже в силу этого аморальные акции протестов у российских посольств так и будут продолжаться, что бы ни происходило в реальной жизни.

По его словам, в Алеппо люди, продолжающие страдать от действий боевиков, нуждаются в защите, а не акциях протеста.

— Где от жестокости террористов в Восточном Алеппо, несмотря на гуманитарную паузу, массово продолжают страдать и гибнуть люди, ждущие мира и защиты, а не демонстраций у посольств где-то там, на Западе.

В четверг в Лондоне протестующие в майках "Save Aleppo" блокировали вход в российское посольство, разбросав перед ним части манекенов. В субботу подобный протест состоялся в Дублине. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров