Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2016, 22:35

СМИ назвали имя одного из американских военных, погибших на авиабазе в Иордании

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По словам отца молодого человека, сын любил службу и находился там, где ему хотелось.

Одним из трёх американских военнослужащих, погибших в результате перестрелки при попытке въехать на территорию иорданского военного объекта, стал 27-летний житель Хьюстона Джеймс Мориарти. Об этом сообщает Chron.

Отец погибшего Джеймса Мориарти, ветеран войны во Вьетнаме, рассказал, что сын должен был вернуться домой через две недели. По его словам, Джеймс любил службу. Он также выразил соболезнования семьям двух других погибших военных.

— Этот молодой человек любил службу и находился там, где ему хотелось. 

Он также выразил горькое сожаление в связи с потерей семьями и родителями "наших детей, которых мы отправили на эти бессмысленные войны".

Министерство обороны США также сообщает, что тщательно работает с иорданской стороной для раскрытия деталей произошедшего.

Напомним, при попытке американцев въехать на иорданскую авиабазу имени короля Фейсала в Аммане военнослужащие отказались следовать требованию охраны остановить машину, в результате чего началась перестрелка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров