Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2016, 02:47

СК начал доследственную проверку по факту обрушения жилого дома в Иванове

Сотрудники Следственного комитета по Ивановской области проводят доследственную проверку по факту частичного обрушения 12-квартирного двухэтажного дома по улице Минской в городе Иванове. 

По предварительным данным, площадь обрушения составляет до 80 квадратных метров, а рядом со зданием отчётливо ощущается запах газа.

Известно, что в доме зарегистрировано 19 человек, при этом спасатели слышат доносящиеся из-под завалов голоса двух жильцов. На месте работают кинологи, ведутся поиски людей, оставшихся под обломками рухнувшего здания.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, взрыв бытового газа в доме №63-Б по улице Минской в Иванове произошёл сегодня около 4:15 по местному времени. Это привело к частичному обрушению перекрытий в двух квартирах на втором этаже двухэтажного дома. Первоначально сообщалось, что под завалами могут находиться восемь человек, однако позднее эту цифру скорректировали до четырёх.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров