Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2016, 04:36

СМИ: Полиция нашла ноутбуки, похищенные у штаба Клинтон

Фото: © REUTERS/Brian Snyder

Фото: © REUTERS/Brian Snyder

Полиция Филадельфии задержала мужчину, подозреваемого в краже трёх ноутбуков у соратников кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. При этом все пропавшие ранее устройства удалось у него изъять. Об этом сообщил телеканал NBC.

Имя задержанного мужчины не называется. Известно только, что ему 27 лет и что у него "богатое криминальное прошлое". Полицейские говорят, что официальные обвинения будут ему предъявлены в ближайшее время.

Напомним, три ноутбука пропали из внедорожника в пятницу, 4 ноября около 20:00 по времени Восточного побережья (03:00 мск, 5 ноября). Четыре сотрудника штаба Клинтон отлучились, чтобы поужинать в ресторане, и оставили технику в автомобиле. Вернувшись, они обнаружили, что одно из боковых стёкол разбито, а рюкзаки с ноутбуками и личными вещами исчезли. Власти полагают, что компьютеры содержат "важную информацию, касающуюся мероприятий" в рамках предвыборной кампании кандидата в президенты США от партии демократов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров