Регион

Уведомления отключены

6 ноября 2016, 15:51

Дамблдор и Волан-де-Морт "померились палочками" в московской электричке

Добрый волшебник и повелитель тьмы превратили поезд в "Хогвартс-экспресс", а пассажиров — в маглов.

Продавец ширпотреба, одетый в костюм Дамблдора, одного из главных героев серии фильмов про Гарри Поттера, устроил "магическую бойню" с уличным музыкантом, наряженным Волан-де-Мортом.

Добро и зло схлестнулись на Рижском направлении железной дороги в тот момент, когда добрый волшебник пытался продать пассажирам свою "волшебную палочку". Повелителю зла это не понравилось и он попытался одолеть доброго мага своей "тёмной" песней, однако Дамблдор оказался не из робкого десятка и принялся осыпать Волан-де-Морта всевозможными заклинаниями.

— Чебурекус навокзалус, девушка залетелус! — кричал Волан-де-Морт.

По всей видимости, злой колдун не учёл, что директор Хогвартса также имеет в своём запасе пару десятков интересных заклинаний. Выбрав самые сильные из них, он застал тёмного чародея врасплох.

— Ипотекус столетус, ипотекус валютус, — воскликнул Дамблдор и прогнал прочь из вагона того, "чьё имя нельзя называть".

В результате этой битвы пассажиры электрички, которая неволей превратилась в "Хогвартс-экспресс", покатились со смеху и разразились громкими овациями в адрес Дамблдора, а тот как ни в чём не бывало пошёл дальше торговать своими "волшебными палочками" и прочей "магической атрибутикой" вроде точилок для ножей и так далее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров