Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2016, 18:28

В Донецке прошёл конкурс "Особая красавица" среди девушек-инвалидов

В мероприятии приняли участие 12 девушек из Донецка, Макеевки и других городов Донецкой Народной Республики.

Задача конкурса состоит в том, чтобы помочь девушкам с ограниченными физическими возможностями обрести веру в себя, рассказать не только о красоте женщин, но и об их невероятной судьбе, поделиться энергией добра и общения, показав окружающим пример человеческой воли и стремления к совершенству, а также изменить отношение общества к людям с ограниченными возможностями.

— Конкурс среди девушек-инвалидов "Особая красавица" — это первый подобный проект ДНР. Мы хотим подарить праздник девушкам. У них невероятные судьбы. Мы хотим показать обществу, что всё не так плохо и не надо жаловаться на свою судьбу. Мы хотим показать, что нужно делать тем, кто попал в такую ситуацию и получил инвалидность, — говорит организатор конкурса Ярослав Лисобей.

Это первый конкурс такого рода, а его организаторы планируют проводить его ежегодно, чтобы поддерживать позитивное отношение общества к людям с ограниченными возможностями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров