Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 03:12

Леди Гага назвала лицемерием желание Меланьи Трамп защитить подростков от травли

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Артистка считает миллиардера "одним из самых отъявленных прессовщиков". По мнению критиков, он неоднократно допускал в адрес своих соперников оскорбительные высказывания, основанные на представлении об их внешности и умственных способностях.

Американская певица Леди Гага сообщила, что считает лицемерной позицию супруги Дональда Трампа Меланьи, пообещавшей в случае избрания миллиардера президентом заняться защитой несовершеннолетних от издевательств в соцсетях.

Говорить, что вы будете противостоять такому явлению, как травля, лицемерно. Ваш муж один из самых отъявленных "прессовщиков", которых мы когда-либо видели, заявила певица в своём "Твиттере".

Как сообщает CNN, ранее в Филадельфии Меланья заявила, что в качестве первой леди намерена заняться защитой несовершеннолетних от онлайн-травли. 

Это ненормально, когда двенадцатилетний ребёнок подвергается издевательствам, когда его осмеивают. Такое отвратительное явление не редкость на игровых площадках, и абсолютно недопустимо, когда это делают безымянные интернет-пользователи, заявила супруга миллиардера. 

Впоследствии Меланье припомнили поведение её мужа в соцсетях. По словам критиков, Трамп неоднократно использовал  "Твиттер" для нападок на своих политических соперников, журналистов и критиков, высказывая о них своё мнение исходя как раз  из представлений об их умственных способностях и внешности, против чего сейчас выступает Меланья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров