Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 10:13

"Вежливые" полицейские из Иркутска уберегли задержанного вора от переохлаждения

Вместо ледяной каши на асфальте подозреваемых уложили "лицом в пол" на чистой скамейке у подъезда.

Полицейские в Иркутске с поличным задержали подозреваемых в серии квартирных краж. Трое мужчин в возрасте от 26 до 30 лет ранее уже попадали в полицейские сводки и были судимы за квартирные кражи. В этот раз один из группы стоял на улице и следил за обстановкой, а двое других уже проникли в квартиру.

— В момент задержания подозреваемые находились на месте совершения преступления — в квартире, расположенной в Октябрьском районе областного центра. Как выяснилось, каждый из них играл свою роль, и следствие не исключает, что они могли действовать на территории Иркутской области в течение длительного времени, — сообщил источник в правоохранительных органах.

После задержания полицейские положили подозреваемого на чистую скамейку, а не на заснеженный газон. Возможно, это спасло его от переохлаждения. В отношении всех задержанных возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на квартирную кражу". На время следствия они будут находиться под стражей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров