Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 14:19

Порошенко дополнительно задекларировал почти два миллиона гривен

Фото: © REUTERS/Kacper Pempel

Фото: © REUTERS/Kacper Pempel

На шести счетах у президента Украины в Международном инвестиционном банке находятся средства, от которых он получил 1,9 млн грн дополнительного дохода.

Президент Украины Пётр Порошенко дополнительно указал в своей электронной декларации доход в виде процентов от средств на счетах Международного инвестиционного банка в размере 1 млн 928,6 тысячи гривен. Об этом говорится в сообщении, обнародованном на сайте Национального агентства по противодействию коррупции.

Согласно сообщению, на шести счетах у Порошенко в Международном инвестиционном банке находятся средства, от которых он получил более 1,9 млн грн дополнительного дохода.

Напомним, украинский президент отчитался о своём имуществе и доходах 30 октября. Изначально он указал 60 тысяч долларов и 900 тысяч гривен наличными. На банковских счетах у президента имеется 540 тысяч гривен, $26,3 млн, €14,4 тыс., на посту Порошенко заработал 121 тыс грн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров