Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 15:25

Ляшко об отставке Саакашвили: Баба с возу — кобыле легче

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Лидер Радикальной партии считает, что для главы Одесской ОГА Украина была лишь трамплином для возвращения в большую политику Грузии.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал Петра Порошенко не принимать отставку председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили до его отчёта о работе. Об этом политик написал на своей странице в "Фейсбуке".

— Баба с возу — кобыле легче. Уход политического лузера Саакашвили в отставку — его единственная возможность хоть как-нибудь сохранить лицо. Какие реальные реформы Саакашвили провёл в Одесской области за полтора года губернаторства? Притом, что имел невероятные полномочия, в том числе возможность влиять на назначение своих прокурора и начальника Нацполиции. Готов ли Саакашвили отчитаться публично за свою работу? Вряд ли. Потому что не о чем отчитываться, — убеждён Ляшко. 

По мнению политика, для Саакашвили Украина была всего лишь трамплином для возвращения в большую политику в Грузии.

— Он готовился к возвращению. И сам это подтверждал. Радикальная партия требует от президента Порошенко не принимать отставку Саакашвили, пока он не отчитается о своей работе на посту главы Одесской ОГА. Хватит держать украинцев за дураков! — добавил Ляшко. 

Напомним, о желании уйти с должности губернатора Одесской области Саакашвили заявил сегодня днём.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров