Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 16:34

Экстрасенс заглянул в будущее Тарасова и Бузовой

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

По мнению гипнолога, неприятности в жизни телеведущей вызвала "классическая планета разводов Уран".

Экстрасенс предсказал телеведущей Ольге Бузовой, переживающей разрыв с футболистом Дмитрием Тарасовым, скорое знакомство "ещё с одним спортсменом" или неким Дмитрием. Об этом сообщает "Дни.ру".

— У Бузовой в этом году классическая планета разводов Уран встала в квадрате к Меркурию, что ведёт к неожиданным событиям в доме, неприятным поворотам в отношениях с близкими, невозможности услышать друг друга, обсудить назревшие проблемы, — рассказал изданию экстрасенс Геннадий Гончаров.

Но, по словам специалиста, у теледивы не всё плохо, в 32–33 года она может возобновить отношения с Тарасовым либо познакомиться ещё с одним спортсменом или каким-нибудь Дмитрием.

— А Тарасов вступил в этом году в возраст очень непростой планеты Сатурн, которая требует перемен и перемен значительных. Это бывает в 29 и 59 лет. Это кризисный возраст. Кто-то резко бросает работу, кто-то страну, а кто-то вторую половину, — резюмировал эксперт. Однако он отметил, что у этой пары "очень хорошая совместимость — и физическая, и эмоциональная".

Напомним, ранее стало известно о разрыве Тарасова и Бузовой. Правда, официальных комментариев по этому поводу звёздная пара не давала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров