Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 21:35

Daily Mail: Обвинившая Трампа в изнасиловании выдумала историю про вечеринку

Фото: ©REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: ©REUTERS/Jonathan Ernst

Ранее Джейн До отозвала иск, в котором заявляла, что миллиардер совершил преступление, когда ей было 13 лет.

В издании Daily Mail пришли к выводу, что женщина, которая обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в изнасиловании, выдумала историю про секс-вечеринку у миллиардера Джеффри Эпштейна. Так, в материале перечисляют ряд несоответствий и непоследовательных действий со стороны Джейн До.

Кроме того, приводятся слова неназванного источника, согласно которым имя Дональда Трампа было вписано в уже готовое исковое заявление, а сам он не имеет к происшествию никакого отношения.  

— Показания Кэти Джонсон (Джейн До) звучали убедительно и вызывали доверие до последнего момента. Однако новая информация указывает на то, что она говорила неправду. Стало известно, что имя Дональда Трампа было вписано в исковое заявление, а сам он не причастен к происшествию. Таким образом, заявительнице не стоит верить, — заявил источник.

Ранее женщина заявила, что 20 лет назад, когда ей было 13 лет, Трамп её изнасиловал. Как отмечалось, в это время она только начинала карьеру модели. Позже она отозвала иск.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров