Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 07:06

Житель Владивостока снял массовое ДТП из-за гололедицы

Видео столкновения четырёх автомобилей в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист.

Во Владивостоке четыре машины столкнулись из-за гололедицы в Ленинском районе города.  

На кадрах видно, как внедорожник не смог преодолеть небольшой подъём в гору на улице Нейбута и стал катиться на авто, ехавшие позади. Потерявшая управление иномарка зацепила две припаркованные машины. Затем общую картину добавила съехавшая сверху Toyota. Очевидцам массового ДТП даже пришлось убегать от разогнавшейся машины, чтобы не угодить под колеса. К счастью, по словам очевидца, никто из водителей и пассажиров не пострадал.

— Дорожные службы не справляются со своей работой и убирают снег только на центральной улице. Три дня назад прошёл сильный снегопад, затем резко потеплело, и все дороги города превратились в катки. Таких аварий в городе очень много, — прокомментировал автор видео Алексей Иванов.

Об этом Лайфу сообщил гражданский репортёр, приславший видео аварии через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). За предоставленную запись он получил денежное вознаграждение. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров