Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 08:02

Нардеп заявил, что Саакашвили превратился на Украине в политического киллера

Фото: © РИА Новости/Николай Лазаренко

Фото: © РИА Новости/Николай Лазаренко

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, подавший накануне в отставку, превратился на Украине в политического киллера, который пытался бороться с экс-премьером Арсением Яценюком. Такое мнение высказал нардеп от "Народного фронта" Андрей Тетерук. 

— Мы видим, что среди рейтинга областей Одесса, которой создали все условия, вовсе не является показателем или витриной, как на это надеялись одесситы, украинцы и все другие. Первое место занимает Днепропетровская область. Господин Саакашвили... к сожалению, на Украине превратился в политического киллера, который боролся с Яценюком. Он занимался совсем не тем, для чего его назначали и на что надеялись украинцы, — сказал Тетерук.

Напомним, Михаил Саакашвили 7 ноября объявил о собственной отставке. Однако в правительстве Украины сообщили, что ещё не получали соответствующего заявления. Ожидается, что постановление об отстранении будет утверждено 9 ноября. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров