Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 18:16

СМИ: Все самолёты "судного дня" были подняты в воздух 7 ноября в США

Самолеты E-4B Nightwatch известны как воздушные командные пункты, или как самолёты "судного дня", об этом сообщает американское радио superstation95. Журналисты предполагают, что сценарий подъёма в воздух сразу всех самолётов "судного дня" может означать только экстренную ситуацию или учения по готовности руководства США на случай ядерной войны. В качестве доказательства на сайте выложен скриншот с сервиса по отслеживанию информации о полёте данных самолётов.

Фото: superstation95.com

— По состоянию на 3:46 по восточному времени США, 7 ноября, борт № 1, борт № 2, специальная воздушная миссия, а также военный командный центр E-4B поднялись в воздух. Это означает, что президент находится на одном борту, вице-президент находится на другом, их семьи находятся в третьем самолёте, а военный командно-штабной E-4B находится в воздухе в то же время. Ещё более странным является тот факт, что госсекретарь Джон Керри теперь на пути к Южному полюсу. Что произошло на Южном полюсе, что с этим связан наш секретарь? — говорится в обращении.  Впрочем, опасения журналистов могут оказаться обычной конспирологией. Поскольку, например, нет никакого секрета, что госсекретарь Джон Керри собрался лететь в Антарктиду. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров