Регион

Уведомления отключены

9 ноября 2016, 14:30

Депутата, занявшуюся фитнесом среди гробов под Иркутском, уволят

Решение о лишении должности директора ритуальной конторы озвучил её непосредственный начальник — мэр города Шелехова.

После серии нелестных комментариев в социальных сетях депутат Думы Шелеховского района и представитель партии "Единая Россия" Анастасия Мякина удалила видео со своей страницы в "Инстаграме", где она занимается фитнесом среди гробов в ритуальном зале. В настоящий момент ролик удалён, однако его успели перепостить и он продолжил гулять по Сети. Свою оценку неоднозначному видео вынес непосредственный руководитель директора МУП, мэр города Шелехова Валерий Десятов.

— В жизни разные ситуации бывают. Я не могу сейчас оценить мотивы того, что сделала директор муниципального предприятия. Наверное, требуется какое-то время для осознания, но я хочу сказать, что этот человек больше не работает. С завтрашнего числа. Всё будет в рамках действующего законодательства, — сообщил Лайфу Валерий Десятов, мэр города Шелехова.

Валерий Десятов не отрицает, что женщину можно понять в её стремлении улучшить свою спортивную форму, но для руководителя муниципального предприятия такие поступки недопустимы. Принятое решение мэр менять не намерен. Напомним, широкую известность в социальных сетях депутат Думы Шелеховского района обрела после размещения в "Инстаграме" видеоролика. В нём 34-летняя женщина делает глубокие приседания под музыку на фоне гробов, венков и памятников в ритуальной фирме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров