Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2016, 23:16

Соцслужбы не подтвердили жестокое обращение с детьми со стороны Брэда Питта

Фото: ©REUTERS/Carlo Allegri

Фото: ©REUTERS/Carlo Allegri

Управление по делам семьи и детей Лос-Анджелеса убедилось, что актёр не выходил за рамки дозволенного во время конфликта с Мэддоксом.

Сотрудники управления по делам семьи и детей Лос-Анджелеса заявили, что Брэд Питт не позволял себе жестокого обращения с приёмным сыном Мэддоксом. Как отмечает портал TMZ, актёр вёл себя в рамках разрешённого даже во время ссоры, которая произошла в сентябре.

Как отмечается, соцработники пообщались с самим Питтом, Анджелиной Джоли и их детьми. Вскоре планируется закрыть расследование.

Напомним, по одной из версий, причиной разрыва пары мог стать скандал между подростком и отцом. Как сообщалось, это стало для Джоли последней каплей. Актриса утверждала, что Питт иногда обращался с детьми жестоко и, в частности, бросился на Мэддокса во время ссоры в сентябре.

По предварительной информации, такие данные проверки могут помочь Питту добиться совместной с Джоли опеки над детьми. Сейчас они живут с актрисой, а отцу позволено лишь их навещать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров