Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 08:52

Экс-жена Белых об имении в Подмосковье: Этот дом давно принадлежит мне

Никита Белых с супругой Эллой. Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Никита Белых с супругой Эллой. Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Бывшая жена экс-губернатора Кировской области Никиты Белых коротко прокомментировала информацию о том, что дом площадью 800 квадратов и два земельных участка в посёлке Немчиновка в Московской области чиновник переписал на неё сразу после ареста. Женщина утверждает, что особняк принадлежит ей давно и возбуждение уголовного дела в отношении её экс-супруга не имеет к этому никакого отношения. 

— Оно не переписано, оно давно в моей собственности, и это не имение, а просто дом, — сказала Элла Юрьевна. Я ничего не буду комментировать, это не тема для обсуждения или разглашения... Могу сказать только, что дом принадлежит мне, но я там не живу.

Напомним, по словам источника в правоохранительных органах, Никита Белых был задержан 24 июня 2016 года, а уже 17 июля имущество Белых в Подмосковье было переписано на Эллу Белых. По версии следствия, это было сделано для того, чтобы избежать ареста всей недвижимости экс-губернатора. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров