Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 12:04

На Украине фанатов Потапа и Насти вынудили идти по лужам свиной крови

Украинские националисты таким образом хотели сорвать концерт артистов, обвиняя их и пришедших в поддержке России.

Концерт Потапа и Насти во Дворце культуры Чернигова едва не оказался сорван из-за акции местных националистов. Собравшаяся у здания толпа требовала отменить концерт, поскольку считает, что выступлениями в России артисты поддерживают финансово военный конфликт в Донбассе. Обвинения сыпались и на тех, кто пришёл на концерт. 

Фото: скриншот с youtube

Митингующие попытались остановить поклонников творчества артистов и разлили на входе, а также полили сам вход свиной кровью. Впрочем, людей, многие из которых пришли с детьми, не остановила ни кровь, ни обвинения толпы в "предательстве". Пришедшие на концерт называли протестующих дикарями. Закончилась протестная акция тем, что неизвестные бросили в толпу митингующих дымовую шашку. 

Фото: скриншот с youtube

Напомним, это уже далеко не первая попытка сорвать концерт, в том числе с применением свиной крови. Ранее украинские националисты сорвали концерт в городе Хмельницком. Также они добились отмены концерта во Львове.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров