Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 12:24

Преступника из ХМАО, прокомментировавшего своё фото в соцсети, сдала соседка

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Благодаря бдительности женщины сотрудники полиции Нижневартовска задержали вора, находящегося в розыске.

Незадачливый правонарушитель 26-летний Владимир Кибизов стал популярен в Сети после того, как пожаловался на неудачную фотографию, прикреплённую к записи о его розыске в социальной сети. Но, несмотря на то что в Интернете мужчина открыто написал о себе, его местоположение оставалось неизвестным.

— Этот гражданин ранее уже попадал в поле зрения органов внутренних дел. В ориентировке, которую мы разослали по местным СМИ, использовалась старая фотография, на которой он выглядит полным. Ему не очень понравилось его изображение, так как он изрядно похудел с того времени, когда его запечатлели, и он оставил комментарий, — рассказали Лайфу в пресс-службе УМВД ХМАО.

Бдительные граждане сразу же откликнулись на комментарий. Сначала они пытались Кибизова заставить сдаться, но все усилия оказались тщетны. Однако задержать разыскиваемого всё-таки удалось. Знакомая, которая также увидела ориентировку, сообщила в полицию о его местонахождении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров