Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 07:50

В Москве влюблённые музыканты покончили с собой, потому что не могли быть вместе

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Настоящая трагедия развернулась на северо-востоке Москвы. С разницей в два дня молодой человек и его возлюбленная свели счёты с жизнью из-за невозможности быть вместе.

35-летний музыкант симфонического оркестра по пути домой из Костромы написал СМС своей девушке. В тексте послания Михаил Ж. попросил прощения у 26-летней Василисы и сообщил, что уходит. Через несколько часов после возвращения в Москву он спрыгнул с 17-го этажа. Тело Михаила обнаружили на козырьке здания, от полученных травм он скончался почти мгновенно. 

Спустя два дня после гибели своего любимого Василиса написала сообщение матери: "Ухожу к нему, я очень счастлива, простите меня".

Девушка заранее приготовила похоронный наряд — платье и чулки — и спрятала в своей постели под одеялом. Надела кофту Михаила, хранившуюся у неё дома. Василиса всё время твердила: "Когда я в его кофте, у меня ощущение, что он меня всё время обнимает". Взяла пачку его распечатанных фотографий и отправилась к его матери на Изумрудную улицу. Передав снимки, Василиса поднялась на 17-й этаж и выпрыгнула из того же окна, что и её возлюбленный. Она скончалась на месте.

— Михаил говорил, что он и Василиса — одно целое, что таких больше нет на белом свете, — рассказывают родственники погибших сотрудникам правоохранительных органов. — Но они не могли быть вместе из-за того, что жена не отпускала Михаила.

Родители Михаила даже предположить не могли, когда на их пороге появилась Василиса, что она задумала самоубийство. Только после того, как соседи подняли шум и появилась полиция, они узнали о случившейся трагедии.  

В Московском государственном академическом симфоническом оркестре под управлением Павла Когана подтвердили Лайфу гибель их сотрудников.

— Да, это наши сотрудники, мы знаем, что они погибли, но не знаем подробностей, — сообщили в учреждении. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров