Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 10:12

Моника Левински хранит молчание по поводу прошедших президентских выборов в США

Фото: facecollection.ru

Фото: facecollection.ru

Бывшая стажёрка Белого дома Моника Левински 8 ноября проводила лекцию в Швеции. Любовницу бывшего американского президента Билла Клинтона окружили журналисты, но она попросила не делать фото и видео, а также отказалась от интервью.

Левински не обсуждала политику, в частности прошедшие в Штатах выборы. Единственное, что она прокомментировала, — это скандал с Биллом, который чуть не привёл к импичменту. Моника сказала, что она столкнулась с небольшим количеством правды и большим количеством вымысла об этой истории.

Напомним, роман 42-го президента США со стажёркой в 1996 году стал причиной для обвинения президента в лжесвидетельстве под присягой и начала процедуры импичмента. Отставки не последовало, но демократы на фоне этого скандала проиграли республиканцам президентские выборы в 2000 году.

Факт интимной связи признали оба: они подтвердили 9 эпизодов, в том числе оральный секс в Овальном кабинете Белого дома. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров