Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 11:34

Во Владивостоке сняли на видео рыбаков, унесённых на льдине

Гражданский репортёр прислал через приложение LifeCorr в редакцию Лайфа видео с двумя рыбаками, которых унесло на льдине в море. Людей на записи можно разглядеть с трудом: так далеко пострадавших отнесло от берега.

По информации местных СМИ, ЧП произошло в пригороде Владивостока в районе станций Угольная и Весенняя. Рано утром около десяти рыбаков вышли на лёд. К середине дня потеплело, лёд начал трескаться и отходить от суши. Увидев это, оставшиеся на берегу люди поспешили позвать рыбаков обратно.

Большинство любителей рыбной ловли быстро сориентировались и побежали на сушу. Но и им не удалось выйти сухими из воды в буквальном смысле: до берега пришлось шагать по колено в море.

Однако двое остались на удаляющейся от суши льдине. К моменту прибытия спасателей один из рыбаков провалился под лёд. Мужчину извлекли из воды и попытались реанимировать на месте, но было уже поздно.

По предварительной информации, погибшему было около 60 лет. Второй рыбак сам вышел к сотрудникам МЧС.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров