Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 12:50

Бари Алибасов: Россия потеряет свой облик, если Джигурду депортируют

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Известный продюсер предложил устроить акцию или концерт в поддержку 55-летнего артиста.

Известный продюсер Бари Алибасов прокомментировал новость о возможной депортации из России Никиты Джигурды. По словам шоумена, без этого артиста в России станет очень грустно.

— Россия потеряет свой облик, если Никита Джигурда добровольно или под конвоем будет депортирован, — сказал Бари Алибасов. — Как представить Россию и, в частности, Москву без Никиты Джигурды? Он создаёт настроение, праздник и по крайней мере стопроцентную иллюзию жизни, яркой жизни.

В случае депортации известный продюсер предложил устроить акцию или концерт в поддержку артиста или взять его вещи на хранение.

Напомним, после череды скандалов, развода с Мариной Анисиной и драки у здания суда Никиту Джигурду могут депортировать с территории Российской Федерации. Как выяснилось, 55-летний артист может находиться в стране нелегально, будучи гражданином Украины.

Проверить документы Джигурды попросил адвокат его супруги Марины Анисиной. Сам артист заявил, что вопреки обвинениям находится на территории России законно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров