Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 13:54

Блёданс: Джигурда — это пласт нашей современной культуры

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Российская актриса театра и кино Эвелина Блёданс решительно против возможной депортации из России Никиты Джигурды. По её словам, шоумен со всеми своими особенностями — настоящий пласт современной культуры.

— Ни в коем случае депортировать его нельзя, потому что это небольшой пласт нашей современной культуры. Он нужен обязательно со своим голосом, волосами, татуированным телом и нереальным темпераментом. Он нужен нашей стране, и я первая буду в пикетах против того, чтобы его депортировали, — заявила телеведущая.

Напомним, после череды скандалов, развода с Мариной Анисиной и драки у здания суда Никиту Джигурду могут депортировать с территории РФ. Как выяснилось, 55-летний артист может находиться в стране нелегально, будучи гражданином Украины.

Проверить документы Джигурды попросил адвокат его супруги Марины Анисиной. Сам артист заявил, что вопреки обвинениям находится на территории России законно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров