Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 15:20

Оксана Фёдорова: Настоящий фундамент Трампу даёт семья

Победительница конкурса "Мисс Вселенная" 2002 года поделилась с Лайфом воспоминаниями о личной встрече с 45-м новоизбранным президентом США.

У телеведущей и актрисы Оксаны Фёдоровой остались самые приятные воспоминания от встречи с миллиардером Дональдом Трампом, который стал новым главой Соединённых Штатов.

— Он вёл себя достойно, о нём хорошо отзывались люди, которые работали с ним не первый год. То, как он заботился о победительницах (конкурсов красоты. — Прим. ред.), как он старался сделать всё возможное, чтобы состоялась карьера у девушки, которая заняла первое место, — говорит Фёдорова. — Да, он человек одиозный и жёсткий, но в то же время с широкими жестами.

"Мисс Россию — 2001" особенно подкупили трогательные и близкие отношения Трампа с семьёй.

— Меня подкупало, что у него прекрасные дети. Он ими настолько гордился! Семья даёт ему настоящий фундамент, — добавила Оксана.

Напомним, Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах 8 ноября. Его соперница — Хиллари Клинтон — уже признала своё поражение и поздравила Трампа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров