Регион

Уведомления отключены

11 ноября 2016, 19:35

Песков: РФ ждёт настоящего сотрудничества с США по Сирии

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

По его словам, Москва продолжит работать с действующей администрацией, поскольку в нынешних условиях "нет времени ждать прихода новой власти".

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия ожидает с США настоящего сотрудничества в ситуации в Сирии после смены американской администрации, а не простого обмена информацией. Такое заявление он сделал в интервью CNN.

По словам представителя Кремля, Москва продолжит работать с действующей администрацией, поскольку в нынешних условиях  "нет времени ждать прихода новой власти".

— Сирия является насущным вопросом. И мы не можем позволить себе задержку в несколько месяцев. Мы продолжим работу с действующей администрацией в Вашингтоне. Мы продолжим работать с [президентом США Бараком] Обамой, мы не можем позволить себе ждать два месяца, мы должны обеспечить, чтобы обещания по разделению оппозиции от террористов были реализованы. Так что после этого мы ожидаем реального сотрудничества по Сирии, а не просто обмена информацией, этого недостаточно, — сказал Песков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров