Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2016, 20:50

Адвокат Эрика Давидовича назвал фейком объявление о продаже золотого БМВ клиента

Скрин: © сайт auto.ru

Скрин: © сайт auto.ru

В описании к "продаваемому" авто указывается, что машину по гендоверенности будет продавать представитель Эрика из-за того, что тот находится в СИЗО.

На автомобильном сайте появилось объявление о продаже золотого БМВ Эрика Китуашвили.

Скрин: © сайт auto.ru

Продавцы указали, что якобы Эрик продаёт свой автомобиль из-за того, что находится в СИЗО. Также они указали, что на тюнинг автомобиля потрачено 25 млн рублей и что машину по гендоверенности продаёт его адвокат Сергей Жорин.

"Продаю свою малышку в связи с тем, что уезжаю на несколько лет в Магадан. Машина вся в тюнинге, потрачено около 25 млн рублей, недавно затянул в новую плёнку, золотой камуфляж. Торг возможен у капота, только я присутствовать не смогу, так как сейчас нахожусь в СИЗО, машину по гендоверенности продаёт мой адвокат Сергей Жорин".

Скрин: ©L!FE

Неизвестные продавцы даже выставили цену, оценив золотой БМВ в пять миллионов рублей.

Адвокат Эрика Китуашвили Сергей Жорин рассказал Лайфу, что видел Эрика на днях и ни о какой продаже речи не шло. Также адвокат отметил, что доверенностей Китуашвили никаких не передавал и продавать автомобиль, по словам Сергея Жорина, не собирался. 

Ранее Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу на содержание Китуашвили под стражей. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров