Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2012, 10:26

Стрельбу в метро с двумя ранеными устроила девушка

Сейчас полиция разыскивает троих молодых людей и девушку, причастных к ночному расстрелу на станции метро "Цветной бульвар".

Во время конфликта со стрельбой на станции метро "Цветной бульвар" в Москве серьезно ранен менеджер по кредитам "Росбанка" 22-летний Иван Белоусов.

В качестве виновника ночного инцидента полиция разыскивает девушку. 

- Около часа ночи я ехал домой, - расказал Life News Иван Белоусов. - Все произошло так быстро, что мы даже не успели понять, из-за чего в нас начали стрелять, - говорит Иван. - Ехала девушка в компании молодых людей. Она и начала стрелять. Может, ей показалось, что мы вооружены, я этого не могу сказать.

После перенесенной операции и наркоза Ивану пока тяжело разговаривать.

- Одна из пуль пробила легкое, - говорит Белоусов, - дышать тяжело, не знаю, сколько времени еще буду в больнице.

Второго раненого - Ибрагима Курбанова - отпустили домой, он отделался легким ранением и уже находится дома.

По факту стрельбы в метро возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает компанию.

- Они все попали в камеры видеонаблюдения, и их поимка сейчас дело времени, - рассказали в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров